USD ЦБ 92.2628 EUR ЦБ 99.7057
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Омская область попала в популярный туристический путеводитель

Омская область попала в популярный туристический путеводитель

24-10-2016, 08:50
Просмотров: 732
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Информация о туристических объектах Омской области появилась в популярном мобильном приложении «TopTripTip - Путешествие по России».

НОВОСТИ ТУРИЗМА ОТ "КИВИ-ТУР
Данное приложение – это путеводитель по регионам России с бесплатным доступом к контенту без необходимости подключения к сети Интернет. Здесь находится самая актуальная информация о достопримечательностях и объектах инфраструктуры, проверенные туристские маршруты, календарь знаковых событий и мероприятий с функцией напоминания, постоянно обновляемая база объектов, мероприятий и маршрутов.
 
В путеводитель по Омской области включено 62 туристических объекта региона, в том числе природные, исторические и архитектурные достопримечательности. Работа над добавлением объектов будет продолжаться и дальше, в будущем для пользователей станут доступны готовые маршруты и календарь интересных событий Омской области.

В центре уверены, что результат появления Омской области в самом популярном путеводителе России – это большой шаг в популяризации региона не только в масштабах страны, но и среди иностранных туристов, у которых данное приложение также очень популярно.


Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: