USD ЦБ 93.4409 EUR ЦБ 99.5797
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Во «ВКонтакте» будут возможны денежные переводы

Во «ВКонтакте» будут возможны денежные переводы

29-08-2016, 11:59
Просмотров: 802
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Социальная сеть «ВКонтакте» запустит денежные переводы между пользователями до конца этого года.

Об этом сообщает газета «Известия». Перевести деньги в соцсети можно будет с помощью любой банковской карты. Причём для этого не нужно знать номер карты получателя — можно будет отправить деньги на имя конкретного человека, прикрепившего карточный счёт к своему аккаунту в «ВКонтакте». Про размер комиссии пока неизвестно.
 
В феврале 2016 года похожий сервис был внедрён соцсетью «Одноклассники» в партнёрстве с банком ВТБ24. В «Одноклассниках» переводить можно от 500 рублей до 75 тысяч рублей единовременно, минимальная комиссия (при переводах до 1000 рублей) составляет 35 рублей. По словам руководителя пресс-службы соцсети Анастасии Жбановой, денежные переводы пользуются популярностью, а средняя сумма перевода составляет 4 тысячи рублей.
 
Ввести новый сервис планируется уже к концу этого года.


Источник: http://info.sibnet.ru
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: