USD ЦБ 92.1314 EUR ЦБ 98.7079
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Названы лучшие рестораны и кафе по версии омичей

Названы лучшие рестораны и кафе по версии омичей

18-04-2016, 09:39
Просмотров: 909
Комментариев: 0
Версия для печати
  

На сервисе «Фламп» определена тройка лучших заведений общепита в Омске.

В Омске работает больше 1000 заведений общественного питания, в том числе рестораны, бары, кафе, пиццерии и суши-рестораны. Средняя оценка всех заведений города составила 3,75 балла из 5, но ряд заведений омичи оценили на 4 балла и выше, а также оставили к ним больше рекомендаций.

Самым лучшим баром, по информации «Флампа», горожане признали «Свое место». По мнению посетителей, здесь предлагают вкусный кальян, большой выбор коктейлей, надежную охрану и внимательный и приветливый персонал. Также в списке лучших — «Тот еще бар?!!» и фолк-бар «Викинг».

Лучшим кафе, по мнению пользователей, стал «Шашлыкoff» по ул. Гагарина. Отмечается, что здесь демократичные цены, вкусное мясо, уютная атмосфера и приятная музыка. В Partypiano омичей привлекает живая музыка, а в кафе «Елки-палки» в «Атриум-кино» — большие порции и детский уголок.

Топ лучших ресторанов быстрого питания возглавила «Сытная площадь», где, по оценкам жителей Омска, чисто, вкусная домашняя еда, удобное расположение и демократичные цены. Пользователи также высоко оценили «Лапшичную с маленьким цветком в большом окне» и Subway.

Лучшей кофейней омичи назвали Skuratov у «Главпочтамта», где есть вкусный кофе, внимательный персонал, вкусные сладости и розетки для зарядки гаджетов. На втором месте — Traveler`s Coffee у «Флагмана» с теплой атмосферой и ранним открытием, а на третьем — Coffee Rooms с просторными залами и возможностью взять еду с собой.

Пицца-паста бар «Перцы», по мнению пользователей, — лучший ресторан Омска, где вежливый персонал, вкусная пицца, бизнес-ланч и супы. В топ ресторанов омичи также включили «Шато» и Panorama.

Наибольшее количество высоких оценок среди пиццерий получила «Кантанелло» на Любинском проспекте. Пользователей привлекают адекватные цены, вкусное тесто и постное меню. Среди других полюбившихся омичам пиццерий — «Русская пицца» и «Время есть».

Среди суши-баров омичам больше других нравится «Японский домик» на ул. Дианова. Жители Омска считают, что здесь недорого, вкусные роллы и привлекательные скидки. Также высокие оценки получили «БамБуши» на пр. Карла Маркса и «Зебры» в ТК «Топаз».


Источник: http://ngs55.ru
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: