USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » В Октябрьском округе Омска зафиксировано 1250 нарушений чистоты

В Октябрьском округе Омска зафиксировано 1250 нарушений чистоты

5-04-2016, 09:01
Просмотров: 730
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Среди них более 400 протоколов об административных правонарушениях на территории округа.

Более 400 протоколов о нарушении административного правопорядка составлено специалистами административно-технического контроля при администрации Октябрьского округа города Омска с начала текущего года. Кроме того выписано около 1250 уведомлений с рекомендациями по устранению замечаний в адрес юридических и физических лиц, допустивших незначительные нарушения.
 
Специалисты ежедневно проводят мероприятия, направленные на контролирование состояния благоустройства, порядка и чистоты, соблюдение требований Правил благоустройства и Кодекса РФ об административных правонарушениях Омской области на территории округа (КоАП). Более половины протоколов об административных правонарушениях было составлено согласно статье 32 КоАП: «Нарушение правил, норм, требований по обеспечению чистоты и порядка на территориях общего пользования, а также правил содержания объектов, расположенных на указанных территориях» — это наличие мусора, наледи, сосулек и тому подобное.
 
Нарушения требований Правил благоустройства и КоАП Омской области в основном ликвидируются до рассмотрения дел о правонарушениях административной комиссией Октябрьского округа, то есть своевременно. 


Источник: http://omskpress.ru
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: