USD ЦБ 92.1314 EUR ЦБ 98.7079
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » В Омске самая низкая преступность по Сибири

В Омске самая низкая преступность по Сибири

25-01-2016, 08:07
Просмотров: 836
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Уровень преступности в Омской области остается ниже, чем в среднем по России и самым низким в Сибирском федеральном округе.

Подведены итоги оперативно-служебной деятельности правоохранительных органов в 2015 году. Уровень преступности в Омской области остается ниже, чем в среднем по России и самым низким в Сибирском федеральном округе. Также в регионе сохранен контроль над криминогенной обстановкой и обеспечена общественная безопасность, не допущено актов терроризма и экстремизма.
 
На сегодняшний день совместно с правоохранительными органами разработано более 40 маршрутов патрулирования в местах массового пребывания людей в городе и свыше 80 маршрутов - в районах области. 250 камер видеонаблюдения в местах массового пребывания людей и 120 комплексов видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на дорогах планируется установить до 2020 года в рамках программы «Безопасный город». В течение прошлого года на вооружение правоохранительных органов поступило 169 единиц транспорта, из них 140 автомобилей передано в распоряжение сельских участковых уполномоченных. В районные подразделения будут направлены 18 автомобилей повышенной проходимости марки УАЗ Патриот. 


Источник: http://omskpress.ru
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: