USD ЦБ 92.0134 EUR ЦБ 98.7187
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » "Аэрофлот" назван лучшей авиакомпанией в мире

"Аэрофлот" назван лучшей авиакомпанией в мире

29-03-2016, 09:53
Просмотров: 615
Комментариев: 0
Версия для печати
  

"Аэрофлоту" присвоена престижная международная премия Air Transport News Awards 2016.

"Золотой оливковый венок" является одной из самых престижных наград в гражданской авиации. Лидеров выделяют в два этапа. Вначале победителей выбирают пользователи официального Интернет-портала, а затем эксперты сужают список, определяя главных номинантов. 

Другая награда под названием "Выбор читателей", которой премирована российская фирма, предоставляется на основании электронного голосования пассажирами. Для того, чтобы рассказать о своих предпочтениях и поддержать "Аэрофлот", люди разных стран мира проходили регистрацию на соответствующем Интернет-ресурсе.

Такая награда — это прорыв для россиян в международных рейтингах качества, а также выход на новый, более высокий уровень в глобальной авиационной отрасли. Благодаря этому Россия в очередной раз доказала свою конкурентоспособность на мировом рынке.

Отметим также, что Виталий Савельев, гендиректор компании, стал первым гражданином РФ, получившим звание "Лидер года" по версии Air Transport News Awards.


Источник: http://24smi.org
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: