USD ЦБ 93.4409 EUR ЦБ 99.5797
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Россия вошла в десятку стран с самыми красивыми людьми

Россия вошла в десятку стран с самыми красивыми людьми

27-10-2015, 09:54
Просмотров: 964
Комментариев: 0
Версия для печати
  

России заняла десятое место в рейтинге стран с самым привлекательным населением.

Об этом сообщает "Лента.ру" с ссылкой на пресс-релиз туристского сервиса momondo. При подготовке рейтинга стран с самыми красивыми людьми были опрошены более 15 тысяч туристов из 15 стран мира, в том числе порядка тысячи респондентов из России.

Первое место в рейтинге завоевала Италия. На второй строчке расположилась Испания, на третьей — США. Также в десятку, кроме России, вошли Франция, Швеция, Бразилия, Великобритания, Германия и Норвегия.

Отмечается, что чаще всего привлекательными жителей России называли сами россияне (41% опрошенных), итальянцы (20%) и испанцы (18%).

Хуже всего респонденты из России оценили внешность датчан и голландцев. Их назвали красивыми 3% и 2% опрошенных соответственно. При этом оценки жителей Дании и Нидерландов в отношении россиян также оказались сдержанными — привлекательными их посчитали 1% и 2% соответственно.

Источник: http://lenta.ru
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: