USD ЦБ 93.4409 EUR ЦБ 99.5797
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » Мир в цифрах: россияне одни из лидеров в мире по занятию сексом на отдыхе

Мир в цифрах: россияне одни из лидеров в мире по занятию сексом на отдыхе

2-09-2014, 08:02
Просмотров: 1411
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Уступают россияне с небольшим отрывом лишь норвежцам и итальянцам.

На вопросы исследователей ответили более 12 тысяч человек из 12 стран: России, США, Англии, Франции, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Дании, Швеции, Норвегии и Финляндии. Из опрошенной тысячи россиян 31% признался в наличии опыта заведения как минимум одного курортного романа. Среди жителей Норвегии и Италии ловеласов оказалось чуть больше — 33 и 32% соответственно. Реже всех опрошенных в необременительные романтические отношения на отдыхе вступают американцы (18%).

Результаты опроса показали, что россияне не склонны серьезно относиться к отпускным связям, после бурного романа они предпочитают просто разъехаться и больше не общаться друг с другом. Всего лишь 5% курортных романов россиян имеют продолжение. Специалисты отмечают, что это один из самых низких показателей среди всех стран исследования. Наши соотечественники обгоняют лишь жителей Финляндии, у которых романтические отношения на отдыхе приводят к официальной церемонии в 4% случаев. Чаще узаконивают свои отношения со случайными знакомыми жители Нидерландов и США.

Результаты опроса также позволили найти объяснение романтическому всплеску отпускников из России: 24% из них отметили повышение либидо на отдыхе.

Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: