USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Омичи могут воспользоваться виртуальными услугами ЗАГСов

Омичи могут воспользоваться виртуальными услугами ЗАГСов

5-10-2015, 08:39
Просмотров: 718
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Теперь омичи могут в режиме онлайн оформить заявку для предварительной записи на выдачу повторных свидетельств или справок из ЗАГСа.

На сайте Главного государственно-правового управления Омской области появилась возможность новая интернет-услуга. Каждый год в ЗАГСы региона за госуслугой по выдаче повторных свидетельств и справок обращается более 100 тысяч человек. Теперь оформить онлайн-заявку можно сразу же на сайте.

После заполнения формы можно сразу распечатать талон, где будут указаны его фамилия, дата и время приема в отделе объединенного архива, касающегося периода с 1926 по 2014 год.

- В соответствии с законодательством услуга предоставляется в день обращения. Ранее для получения талона необходимо было непосредственно посетить отдел объединенного архива, - отметили в пресс-службе регионального правительства.

Кроме того, через интернет можно отстоять электронную очередь, раместить заявку на все типы государственной регистрации актов гражданского состояния, а также на выдачу повторных свидетельств и иных документов.

Источник: http://superomsk.ru
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: