USD ЦБ 92.0134 EUR ЦБ 98.7187
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » В некоторых регионах России на день запретили разводы

В некоторых регионах России на день запретили разводы

9-07-2015, 09:17
Просмотров: 759
Комментариев: 0
Версия для печати
  

В Тульской и Амурской областях, а также в Кургане и Калуге 8 июля, во Всероссийский день семьи, любви и верности, ввели запрет на развод.

В День семьи, любви и верности в регионах России прошел День без разводов. В Тульской области 8 июля всем парам, обратившимся с заявлением о разводе, предложат еще подумать над своим решением.

Загсы Амурской области также в течение дня не расторгали браки. Отдел загс по Кургану обратился к жителям города с просьбой 8 июля отложить решение вопроса, связанного с разводом. Акцию «День без разводов» проводит и Управление записи актов гражданского состояния Калуги.

По данным Калугастата, в этом году в регионе на каждую сотню браков приходится 81 развод. В прошлом году 90% свадеб заканчивались расторжением отношений.

Впервые в России День семьи отметили в 2008 году. Акции, подобные сегодняшним, уже устраивали в некоторых регионах по случаю праздника.

Источник: http://lenta.ru
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: