USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » В Омске изменили дорожную разметку на Любинском проспекте

В Омске изменили дорожную разметку на Любинском проспекте

7-09-2015, 09:59
Просмотров: 817
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Одну полосу по направлению от «Яблоньки» перекрыли, зато в обратном направлении машины движутся по трем полосам.

Из-за дорожных работ перекрыли правую полосу после Юбилейного моста при движении от «Яблоньки» к драмтеатру. Таким образом, к драмтеатру ведет одна полоса, а обратно - три. Об изменениях предупредили:

- Обратите внимание на изменение разметки по улице Ленина! От драмтеатра до пересечения с Партизанской. Многие по привычке едут (а правильнее сказать – летят) уже теперь по встречной полосе от этой самой Партизанской, сплошную пересекая. Будьте, пожалуйста, внимательнее. Очень уж не хочется, чтобы кто-то, «по старой привычке» проехав, влетел в лоб, - пишут горожане в сообществе «Видеорегистраторы в Омске».

К слову, омичей новые правила заставили понервничать. «Ехал вроде по крайней левой в своем направлении, но не покидала мысль, что чет не правильно делаю», - поделился один из сообщников группы «Видеорегистраторы в Омске», где идет обсуждение. «Ух, сегодня в лоб штук 5 машин летело (ехал от «Маяковского»), но с пониманием перестроились заранее», - отозвался другой водитель.

Источник: http://bk55.ru
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: