USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Женщины чаще мужчин отправляются на отдых за рубеж

Женщины чаще мужчин отправляются на отдых за рубеж

27-07-2015, 06:49
Просмотров: 928
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Женщинам предпочтительнее отдых за рубежом. В то время, как мужчинам, интереснее путешествовать внутри страны.

Согласно опросу, проведенному порталом "Голос Омска", у женщин их летний отпуск проходит гораздо интереснее, чем у мужчин. Так, из всех участников опроса несколько раз в год отдыхают только 19% омичей. Причем большая часть из них - женщины. Раз в год выбираются на отдых 28% респондентов и здесь преимущество снова остается за дамами.

30% омичей указали, что предпочитают отдыхать преимущественно за рубежом. И если из всех мужчин, принимавших участие в опросе, так ответили только 20%, то среди женщин этот процент гораздо выше - 36.

Среди российских направлений мужчин привлекают, прежде всего, Москва и Подмосковье, а также Яровое и Алтайский край. Омичкам же больше по нраву Анапа, Белокуриха и Адлер. А вот среди зарубежных курортов вкусы мужчин и женщин совпали сразу по всем трем позициям. Омичи и омички выбирают для своего отдыха Таиланд, Турцию и Испанию.

Если же говорить о финансовой стороне отдыха, то здесь мужчины чаще всего указывали, что готовы потратить на отпуск 15-25 тысяч рублей в расчете на одного человека. Женщины же отличаются большей щедростью и выразили готовность потратить на отдых 25-35 тысяч рублей.

Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: