USD ЦБ 92.0134 EUR ЦБ 98.7187
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Известны авторы книг с худшим описанием секса (18+)

Известны авторы книг с худшим описанием секса (18+)

20-11-2014, 09:04
Просмотров: 1343
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Претендуют на премию за худшее описание секса в своих произведениях такие известные писатели, как Ричард Флэнаган, Харуки Мураками и Майкл Каннингем.

Роман Ричарда Флэнагана «Узкая дорога на дальний север», который был удостоен премии «Букер-2014», получил еще один знак признания, пишет The Guardian.

Роман попал в шорт-лист книг, номинированных на премию «Самое неудачное описание секса в литературе». В книге половой акт, прерывается сценой убийства пингвина.

«Он поцеловал неглубокую розовую траншею, оставленную на ее теле упругой резинкой от трусов, которая опоясывала ее тело как линия экватора опоясывает мир. Любовники потеряли себя в кругосветном плавании по телам друг друга, которое было прервано пронзительными криками, завершившимися глубоким воем. Дорриго посмотрел наверх. На вершине дюны стояла большая собака. Роняя кровавую слюну, она сжимала в зубах дергающегося пингвина», — пишет Флэнаган.

Харуки Мураками также номинирован за книгу «Бесцветный Цукуру Тазаки и его годы странствий», в котором изображена сцена секса втроем с двумя молодыми женщинами, где лобковые волосы сравниваются с «мокрыми джунглями».

Источник: http://info.sibnet.ru
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: