USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Джоан Роулинг опубликовала новую историю, связанную с Гарри Поттером

Джоан Роулинг опубликовала новую историю, связанную с Гарри Поттером

7-11-2014, 08:08
Просмотров: 1201
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Джоан Роулинг, автор книг о Гарри Поттере, к Хэллоуину опубликовала на собственном сайте рассказ о персонаже из мира «Гарри Поттера».

Новая история «Поттерианы» раскрывает подробности из жизни профессора Хогвартса Долорес Амбридж. Любителям Поттера Амбридж известна своими отвратительными действиями по отношению к окружающим, например борьбой за «чистоту крови», когда волшебница выявляла полукровок и маглорожденных в мире чародеев. В книге Амбридж хвастается своим благородным волшебным происхождением.

Писательница призналась, что прототипом образа Амбридж был реальный человек, которого она «по-настоящему не переносила на дух». В новой истории Роулинг раскрыла тайну вредной волшебницы — оказывается, один из родителей героини был волшебником, а другой — обычным человеком.

Также на сайте Джоан Роулинг опубликовала подробности о тюрьме для волшебников Азкабан и некоторые факты, касающиеся министров магии. Материалы доступны для зарегистрированных пользователей.

Источник: http://info.sibnet.ru
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: