USD ЦБ 92.0134 EUR ЦБ 98.7187
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Западные СМИ назвали самый элегантный российский город

Западные СМИ назвали самый элегантный российский город

25-08-2015, 08:34
Просмотров: 720
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Британское издание The Daily Express назвало «самый элегантный и красивый город в России».

Журналист издания The Daily Express Ник Булос побывал в Санкт-Петербурге и опубликовал материал со своими впечатлениями об этом городе. Англичанин противопоставил Петербургу Москве и заявил, что Северная столица – типичный европейский город, напоминающий Будапешт или Вену. А Москву он назвал «насквозь российской»: со сталинскими высотками и массивным Кремлем.

Репортер посетил Эрмитаж, в котором собрана «возможно, самая крупная экспозиция предметов искусства в мире». В музее, который занимает пять больших зданий, в том числе «изысканный Зимний дворец», с легкостью можно провести несколько занимательных дней, рассматривая живопись Пикассо и Матисса, написал британец в путевых заметках.

Булос также привел примерные расценки на отдых в Питере для жителей Туманного Альбиона. Так, пятидневное путешествие из Лондона в Санкт-Петербург с ночевкой в приличном отеле обойдется для британцев в 795 фунтов стерлингов.

К слову, для омичей экскурсионный отдых в Санкт-Петербурге обойдется не меньше 21 тысячи рублей (неделя отдыха на одного человека, в цену не включен проезд). В стоимость входит проживание, питание, экскурсионное обслуживание, гид и трансфер по программе. В подобный культурный отдых будет входить не только посещение культурной столицы России, но и Царское село, Кронштадт, Гатчина, Петергоф, Павловск.

Заказать экскурсионный тур в Санкт-Петербург можно прямо сейчас в турагентстве "КИВИ-ТУР".

8 (3812) 49-03-73, 48-64-71
kivi-tur@bk.ru

Источник: http://24smi.org
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: