USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » Мир в цифрах: 20 бюджетных европейских городов, где россияне могут отдохнуть в ноябре

Мир в цифрах: 20 бюджетных европейских городов, где россияне могут отдохнуть в ноябре

16-10-2014, 15:44
Просмотров: 1394
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Эксперты портала Travel.ru составили рейтинг самых популярных городов Европы, которые популярны среди россиян. Бюджет пребывания в них рассчитывался на одного человека, если он поедет путешествовать с 2 по 3 ноября 2014 года.

Рейтинг бюджетных и популярных городов Европы эксперты составили исходя из нескольких параметров: поездка на одного человека на период с 2 по 3 ноября 2014 года, с проживанием в двух- или трехзвездочном отеле в пяти километрах от центра города; обед в недорогом кафе; стоимость обзорной экскурсии по городу; транспортная карта на один день для проезда в общественном транспорте; цена билета в самый популярный музей; проезд от аэропорта до центра города на общественном транспорте.

От 40 до 50 евро туристам обойдется отдых в таких городах, как Минск, Санкт-Петербург, Бухарест, Краков, Загреб (Хорватия), Белград, Калининград. Из этих городов в 50 евро обойдется путешествие в Калининград, а самым дешевым отдых выйдет в Минске. Чуть больше 50 евро придется выложить за пребывание Вильнюсе (51 евро), Будапеште (52 евро), Риге (53 евро).

В 100 евро выйдет вам день пребывания в Праге, Лиссабоне, Афинах, Валенсии и Барселоне, Стамбуле, Берлине, Вене, Брюсселе, Дублине, Лионе.

Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: