USD ЦБ 92.1314 EUR ЦБ 98.7079
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » AliExpress изменил правила доставки товара в Россию

AliExpress изменил правила доставки товара в Россию

8-02-2017, 09:32
Просмотров: 5960
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Как заявил глава российского подразделения компании, большинство товаров сохранит опцию "бесплатная доставка" для покупателей.

Китайский интернет-магазин пояснил изменившиеся правила доставки товара. Речь идет о том, что продавец теперь не имеет права отправлять без трека товар дороже $2. Теперь все товары дороже $2 продавцы обязаны отправлять регистрируемой почтой, поэтому для них стало нельзя использовать эконом-доставку.
 
Большинство товаров на AliExpress сохранит опцию "бесплатная доставка" для покупателей. Однако продавцам предстоит решить, что делать с расходами по доставке. Вырастут ли цены на товары с AliExpress для россиян - зависит от продавцов.
 
AliExpress изменил условия доставки для повышения качества обслуживания. Это защита потребителей от плохих продавцов и защита продавцов от недобросовестных покупателей.

Изменения в правилах коснутся также доставки товаров на Украину и в Белоруссию: жители этих стран совсем не смогут оформлять эконом-доставку на AliExpress.


Источник: http://tass.ru
Теги: AliExpress
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: