USD ЦБ 94.3242 EUR ЦБ 100.2787
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Составлен рейтинг самых надежных банков Омска

Составлен рейтинг самых надежных банков Омска

11-10-2016, 10:10
Просмотров: 864
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Крупный российский сайт рассчитал степень надежности омских банков.

Сайт о банковских услугах Сapitaloff.ru рассчитал рейтинг самых надежных банков Омска. Согласно полученным данным, наиболее надежным банков в Омске является "Сбербанк". В тройку лидеров также аналитиками размещены банки "Газмпромбанк" и "ФК Открытие".
 
Наименее надежными банками города стали "Банк Сибирь", "Уралсиб" и коммерческий банк "Пойдём!".
 
- Рейтинг надежности представляет из себя усредненную совокупность данных: по активам банков; по суммарным оценкам из отзывов клиентов о предоставляемых в этих банках сервисах и услугах; по динамике изменений финансовых показателей банков Омска за последние месяцы, - указано на сайте. 
 
Здесь же размещена статистика о том, что всего в Омске около 61 банка, суммарно они имеют 1270 программ кредитования, из них 370 видов ипотечных кредитов, 260 кредитных карт, 400 автокредитов и 250 потребительских кредитов.
 
Напомним, согласно опросу портала "Голос Омска", самыми популярными банками города являются "Сбербанка" (35%), "Альфа Банка" (12%) и "ВТБ Банка" (8%).


Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: