USD ЦБ 92.2628 EUR ЦБ 99.7057
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Омичи не доверяют банкам "Русский стандарт" и "Траст"

Омичи не доверяют банкам "Русский стандарт" и "Траст"

29-03-2016, 11:29
Просмотров: 875
Комментариев: 0
Версия для печати
  

В исследовании портала "Голос Омска" интернет-пользователи составили рейтинг и антирейтинг банков региона.

Респонденты признались, что при выборе банка они, в первую очередь, обращают внимание на проценты по вкладам и на условия кредитования в банке. Кроме того, 13% горожан обязательно посмотрят информацию о банке, а именно уточнят, сколько лет он существует на рынке.

Чаще всего омичи пользуются услугами «Сбербанка» (35%), «Альфа Банка» (12%) и «ВТБ Банка» (8%). В пятерку фаворитов также вошли «ОТП Банк» (6%) и «Газпромбанк» (5%).

Участники опроса также составили антирейтинг банков. В тройку непрестижного списка вошли «Русский стандарт» (5%), «Национальный банк Траст» (5%) и «Хоум Кредит и Финанс Банк» (4%). 
 
Всего в исследовании принимали участие 200 омских интернет-пользователей в возрасте от 18 до 54 лет. Прочитать полные результаты исследования можно здесь


Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: