USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Свитер Сушинского на аукционе поднялся в цене

Свитер Сушинского на аукционе поднялся в цене

5-11-2015, 08:51
Просмотров: 834
Комментариев: 0
Версия для печати
  

За свитер Сушинского омичи готовы отдать 19 тысяч рублей.

На сайте ХК «Авангард» действует благотворительный аукцион, где в качестве лотов представлены игровые свитера «ястребов». Аукцион приурочен к матчу звезд, который пройдет в честь празднования 65-летия «Авангарда» на «Арене Омск» 7 ноября. Всего в торгах участвуют 20 игровых свитеров с фамилиями и номерами таких известных хоккеистов, как Сергей Елаков, Николай Мариненко, Павел Патера и других.

Стартовая цена лота — четыре тысячи рублей с шагом аукциона в 500 рублей. Торги стартовали 3 ноября, и в первый же день определился фаворит аукциона – свитер одного из лучших хоккеистов «Авангарда», капитана омской команды Максима Сушинского. За два дня стоимость этого лота выросла почти в пять раз - до 19 тысяч рублей. Следом идет свитер Григория Бердышева, за который болельщики готовы отдать 12,5 тысячи рублей, Александра Прокопьева и Дмитрия Затонского - по 9,5 тысячи рублей за каждый.

Аукцион завершится 5 ноября. Все средства, вырученные от продажи свитеров, пойдут на благотворительность.

Источник: http://omskpress.ru
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: