USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » В Омске собака спасла свою хозяйку

В Омске собака спасла свою хозяйку

17-09-2015, 10:00
Просмотров: 722
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Собака укусила обидчика своей хозяйки, чем помогла сотрудника полиции быстро найти обидчика.

14 сентября жительница Нефтяников обратилась в полицию: на нее напал грабитель. Вечером омичка выгуливала собаку возле дома и именно в это время на нее напал грабитель. Мужчина сбил женщину с ног, несколько раз ударил бутылкой по голове и забрал мобильный. Терьер по кличке Бостон успел укусить вора за руку, тот вырвался и скрылся в неизвестном направлении. Спасаясь от собаки преступник выронил свою сумку со своими документами, что значительно облегчило сотрудникам полиции его поиски. Уже через 20 минут подозреваемого задержали оперативники.

Поначалу мужчина не признавал своей вины, но след от укуса на руке и капли крови на одежде выдали его. В итоге 27-летнему ранее судимому жителю Советского округа признался в разбойном нападении. Пока 20-летняя жертва лечится в больнице, грабитель ожидает суда в изоляторе.

Источник: http://www.omsk.kp.ru
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: