USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Каждый шестой россиянин хочет купить портрет Путина

Каждый шестой россиянин хочет купить портрет Путина

5-03-2015, 09:21
Просмотров: 1062
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Спрос на вещи с изображением президента за год вырос в два раза.

Социологический опрос "Левада-центра" показал, что в России увеличился спрос на футболки и портреты с изображением Путина. Треть россиян (28%) считает, что распространение подобной символики только укрепляет авторитет президента. В 2006 году такого мнения придерживались лишь 15%. По сообщению газеты «Известия», за год стало больше желающих купить вещи с изображением Владимира Путина.

Причем, 3% россиян уже обзавелись портретом или бюстом Владимира Путина, а 13% хотели бы купить подобную атрибутику. 75% респондентов не хотят покупать портрет президента. Причем с 2001 года этот процент изрядно понизился (тогда было 87%).

2% жителей России имеют одежду с изображением президента или же значок. Еще 16% хотели бы приобрести такую футболку.

Почти треть опрошенных россиян уверены, что спрос на атрибутику с изображением Путина только укрепляет авторитет президента.

Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: