USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Путин назвал экстремизмом призывы свергнуть власть

Путин назвал экстремизмом призывы свергнуть власть

21-11-2014, 08:57
Просмотров: 15003
Комментариев: 3
Версия для печати
  

Владимир Путин приравнял к экстремизму призывы к свержению существующего строя. Об этом он заявил на заседании Совета безопасности.

По словам президента, такие призывы — «это прямое проявление антинародного мышления, прямое проявление экстремизма». Путин также подчеркнул, что, отстаивая свободу выбора, собраний, шествий и митингов, нельзя забывать об ответственности за свои слова и действия.

При этом он заверил, что борьба с экстремизмом не является борьбой с инакомыслием. «У нас свободная демократическая страна, и ее граждане вправе иметь свое мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти», — сказал Путин.

Кроме этого, российский президент призвал сделать все, чтобы не допустить «цветных революций» в России. «Мы видим, к каким трагическим последствиям привела волна так называемых «цветных революций», какие потрясения испытали и испытывают народы стран, которые прошли через безответственные эксперименты подспудного, а иногда и грубого, как у нас говорят, «ломового» внешнего вмешательства», — напомнил глава государства.

Источник: http://info.sibnet.ru
Рейтинг статьи:
Комментарии (3)
- 21 ноября 2014 13:38
ага, теперь любое инакомыслие будет называться экстремизмом... приплыли
Цитировать          1
евгений 1 декабря 2014 09:01
экстремизм может и его слова ? это кто как посмотрит . и значит он против мненинй и сам экстремист ! ? он против ухода своего . так как считает что для НЕГО это хорошо . а как считает народ это не его дело . его обязанность выполнять то что гоорит народ . а он говорит - уходи. сам путин - ноль . никаму не нужен . апасны месные уголовники . путин это сумма дурости людей . значит - путин против науки .
Цитировать          2
Лилия 1 декабря 2014 09:10
Цитата: евгений
его обязанность выполнять то что гоорит народ . а он говорит - уходи.


Народ вообще в нашей стране никогда не слушали... поэтому люди и привыкли молчать или обсуждать политику в полголоса на кухне
Цитировать          3
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: