USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Рейтинги подтвердили неэффективность омского губернатора

Рейтинги подтвердили неэффективность омского губернатора

20-06-2016, 13:14
Просмотров: 658
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Фонд развития гражданского общества опубликовал четырнадцатый рейтинг эффективности российских губернаторов.

В новом рейтинге ФоРГО губернатор Омской области Виктор Назаров оказался на 81-83 месте (разбег связан с тем, что помимо него ещё двое глав субъектов набрали такое же количество баллов). Как сообщается на сайте фонда, при составлении рейтинга учитывалось, отмечаются ли улучшения в регионе, а также оценивается социально-экономическое положение региона и работа губернатора. По различным показателям губернаторам 85 регионов РФ начислялись баллы. Максимальное количество баллов — 100.
 
Губернатор Омской области Виктор Назаров вместе с главами Республики Северная Осетия – Алания и Ярославской области набрал 45 баллов и занял 81–83 строчки рейтинга, попав в число неэффективных. В тройку лидеров вошли губернаторы Тюменской области (96 баллов), Ямало-Ненецкого автономного округа (95 баллов), Калужской области (94 балла). Самыми неэффективными признали глав Пермского края (43 балла) и Республики Карелия (41 балл).


Источник: http://ngs55.ru
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: