USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Первым вице-мэром Омска стал Фролов

Первым вице-мэром Омска стал Фролов

6-10-2014, 10:34
Просмотров: 1119
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Вячеслав Двораковский официально назначил Сергея Фролова своим первым заместителем и директором департамента городского хозяйства.

Мэр Омска Вячеслав Двораковский официально назначил Сергея Фролова на должность своего первого заместителя. Кроме того, Фролов стал директором департамента городского хозяйства. Информация об этом появилось на официальном сайте омской мэрии.

Отметим, что у Двораковского теперь официально стало два зама. Фролов будет отвечать по большей части за городское хозяйство, а Александр Поповцев будет курировать подготовку к 300-летию Омска.

Что касается департамента городского хозяйства, то до сегодняшнего дня его возглавлял Игорь Михайлов. Ранее Двораковский дал понять, что он продолжит работать в структуре мэрии, но его новое место работы пока неизвестно. Пока непонятно и то, кто будет новым главой Кировского округа вместо Сергея Фролова.

Источник: omskinform.ru
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: