USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » В Омской области пройдут досрочные выборы губернатора

В Омской области пройдут досрочные выборы губернатора

14-05-2015, 10:04
Просмотров: 1003
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Досрочное переназначение с правом переизбраться в этом году ожидает главу Омской области Виктора Назарова.

Как сообщает РБК, Фонд развития гражданского общества бывшего начальника внутриполитического управления Кремля Константина Костина представит промежуточный рейтинг эффективности губернаторов. Из промежуточного списка следует, что больше всего укрепились позиции тех глав регионов, кто в сентябре этого года планирует участвовать в выборах. Больше всех вырос рейтинг губернатора Кемеровской области Амана Тулеева. На два пункта выросли позиции губернатора Ростовской области Василия Голубева.

На столько же вырос и рейтинг главы Омской области Виктора Назарова. Его полномочия истекают только в 2017 году, но губернатор договорился с администрацией президента о том, что переизберется этой осенью. Назаров сообщил, что «не в курсе» решения о досрочных выборах.

Источник: http://top.rbc.ru
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: