USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Москва стала вторым по популярности городом среди миллиардеров мира

Москва стала вторым по популярности городом среди миллиардеров мира

18-02-2015, 09:39
Просмотров: 866
Комментариев: 0
Версия для печати
  

За 2014 год число миллиардеров в мире достигло рекордного «пика», среди которых подавляющее большинство выбрало Москву, как самый привлекательный для жизни города.

На сайте CNN Money опубликованы результаты опроса о том, что четверть всех миллиардеров проживают в США. Был составлен список из 20 городов, которые по мнению самых богатых людей подошли бы им для жизни и работы.

Лидером стал Нью-Йорк, где проживают 103 миллиардера. Второе место заняла Москва, в которой числится 85 богатейших людей. Замкнул тройку популярных городов мира Гонконг, где числится 82 миллиардера.

Кроме того, специалисты составили портрет типичного миллиардера. Так, среднестатистическому богачу за 60 лет, на его счету имеется 3 миллиарда долларов, он имеет постоянную спутницу жизни и не менее двоих детей. Треть богатейших людей мира не имеют высшего образования и вкладывают свои деньги в благотворительность, спортивные команды и скачки.

Источник: http://24smi.org
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: