USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Омские автолюбители получат скидку 50% при своевременной оплате штрафа

Омские автолюбители получат скидку 50% при своевременной оплате штрафа

26-12-2014, 09:53
Просмотров: 834
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Рассчитывать на льготный штраф можно при условии оплаты не позднее 20 дней с момента вынесения постановления о его наложении.

В Федеральный закон внесены изменения. Они в том числе касаются возможного снижения размера наложенного штрафа за нарушение ПДД при его своевременной оплате. При оплате штрафа за нарушение ПДД не позднее 20 дней с момента вынесения постановления о его наложении нарушитель вправе оплатить половину суммы наложенного штрафа (общий срок оплаты штрафа составляет 60 дней).

Изменения в законодательстве не коснутся целого ряда серьезных нарушений ПДД, таких как повторное превышение скорости, управление автомобилем в нетрезвом состоянии, проезд на красный свет, движение по встречной полосе, вождение незарегистрированного транспортного средства, невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. А также в случае причинения в результате дорожно-транспортного происшествия вреда здоровью легкой и средней тяжести.

Источник: http://omskregion.info
Теги: штраф, ПДД
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: