USD ЦБ 93.5891 EUR ЦБ 99.7934
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » 50% омичей считают плату за коммунальные услуги необъективной

50% омичей считают плату за коммунальные услуги необъективной

23-01-2017, 10:15
Просмотров: 749
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Портал "Голос Омска" провёл опрос среди горожан о коммунальных платежах.

Сразу 50% участников опроса посчитали платежи скорее необъективными, потому что система формирования платежа абсолютно непрозрачна. 38% с уверенностью заявили, что стоимость практически всех коммунальных услуг завышена. 12% готовы обвинить в некорректности только некоторые компании. Но ни один респондент не назвал коммунальные платежи полностью объективными. 

О работе управляющих компаний респонденты рассказали подробнее. Социологи попросили назвать те компании, которые вызывают у граждан максимальное количество нареканий. В этот список вошли «Единство», «Водоканал», «Региональный фонд капитального ремонта в Омской области», «Уют», «Омск РТС», «Еврокомфорт», ЖКО «Берег», «Малая генерация», «Жилищник - 2», «Жилищник - 6», «Левобережье» и т.д.  Но в целом, омичи подавали свои жалобы, не называя конкретные компании.

Большое количество претензий от респондентов поступило на уборку и облагораживание придомовой территории, на качество водоснабжения в домах, на отсутствие тепла в доме. 
 
Всего в опросе приняло участие 170 омичей разного пола и возраста. Подробные результаты исследования читайте здесь


Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: