USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Как мы будем отдыхать в 2017 году

Как мы будем отдыхать в 2017 году

13-01-2017, 13:41
Просмотров: 652
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Сколько выходных дней в 2017 году ждёт россиян?

Продолжительные выходные ждут нас уже в феврале. Мы представляем вам количество выходных дней в каждом месяце. Так, в января нам осталось отдыхать только по субботам и воскресеньям. Зато в феврале из-за того, что праздничный день 1 января пришёлся на воскресенье, выходной перенесли на 24 февраля. В итоге нас ждут сразу 4 дня отдыха - с 23 по 26. Мы будем отмечать День защитника отечества.
 
В марте отдыхаем только по субботам и воскресеньям. Единственный праздничный выходной - 8 марта - придётся на среду. Апрель пройдёт без праздников. Зато май начнётся сразу с выходного дня. 1 мая - Праздник весны и труда приходится на понедельник. А 29 и 30 апреля - суббота и воскресенье. В целом, получается 3 выходных дня подряд. В мае также мы отмечаем День Победы и здесь нас будет ждать приятный новогодний бонус - Рождество Христово выпало на субботу, поэтому день отдыха перенесли на понедельник 8 мая. В итоге отдыхаем 4 дня подряд - с 6-го по 9-е включительно.

12 июня мы отмечаем День России, он в этом году случится в понедельник, соответственно получаем три выходных дня подряд - 10-е суббота, 11-е воскресенье и 12 июня. Июль и август пройдут у нас в рабочем режиме. 
 
Осень также пройдёт без дополнительных выходных. Только в ноябре мы будем отмечать День народного единства. День народного единства 4 ноября совпадает с нерабочим днем - субботой, соответственно выходной переносится на 6 ноября понедельник.
 
В декабре работаем в обычном режиме. В этом году 30 и 31 декабря приходятся на субботу и воскресенье, а значит новогодние каникулы увеличатся сразу на два дня. 


Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: