USD ЦБ 93.2918 EUR ЦБ 99.5609
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Почти половина омичей скучают на работе

Почти половина омичей скучают на работе

7-12-2016, 10:51
Просмотров: 708
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Почти 80% омичей хоть раз в жизни испытывали утомление от работы.

Служба исследований «Зарплата.ру» опросила жителей Омска и выяснила, сколько горожан испытывали эмоциональное равнодушие к работе. В опросе приняли участие 1310 омичей.

Оказалось, что 77% жителей Омска хотя бы раз в жизни испытывали утомление от работы, снижение мотивации, раздражительность или нежелание что-либо делать. Психологи называют это состояние профессиональным выгоранием.

Время от времени утомление от работы испытывает почти половина опрошенных горожан (45%). При этом 42% омичей не хотят мириться со сложившейся ситуацией и находятся в активном поиске нового рабочего места, а 16% не предпринимают никаких действий.

Самыми популярными симптомами профессионального выгорания участники исследования называют ощущение «дня сурка» и нежелание идти на работу (по 48%), а также усталость и апатию (46%).


Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: