USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Омская область вошла в лидерах по трудоустройству инвалидов по стране

Омская область вошла в лидерах по трудоустройству инвалидов по стране

28-11-2016, 09:03
Просмотров: 640
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Омский регион попадает в число лидеров по показателю трудоустроенных инвалидов.

В Главном управлении государственной службы занятости населения Омской области рассказали о трудоустройстве людей с ограниченными возможностями. В 2015 году специалисты центров занятости населения региона помогли найти работу 786 инвалидам, еще 80 человек с ограниченными возможностями здоровья были направлены на профессиональное обучение под гарантированное трудоустройство. По показателю трудоустроенных инвалидов, Омский регион входит в число лучших по стране.

Для обеспечения предоставления услуг и улучшения положения граждан с ограниченными возможностями на рынке труда Омской области утвержден План мероприятий, направленных на обеспечение гарантии содействия занятости инвалидов, на 2016-2018 годы. Планом предусмотрены меры финансовой поддержки инвалидов, желающих организовать собственное дело, профессиональное обучение и дополнительное образование инвалидов.


Источник: http://omsk.mk.ru
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: