USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Шесть девушек из Сибири вышли в финал конкурса красивых стюардесс

Шесть девушек из Сибири вышли в финал конкурса красивых стюардесс

20-09-2016, 09:19
Просмотров: 577
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Четыре девушки из Красноярска, по одной из Лесосибирска и Иркутска прошли в финал конкурса «Топ самых красивых стюардесс России-2016».

За выход в финал боролись 80 стюардесс. Девушек два дня тестировали на базе авиационно-учебного центра. Испытания включали в себя экзамен по аварийно-спасательному оборудованию самолета, тестирование по английскому языку и стресс-собеседование.

В итоге в финал вышли 29 девушек: 22 из гражданской авиации и 7 — из бизнес-авиации. Они представляют 20 городов и 14 российских авиакомпаний. Среди них Ада Ибрагимова, Анна Гурина, Ксения Безруких, Евгения Брак из Красноярска, все работают в авиакомпании Nordstar, Дарья Горлова из Иркутска, представляющая авиакомпанию S7, и Елена Герасимова из Лесосибирска.

Финал конкурса состоится в Москве 25 ноября. Все стюардессы в своих номерах должны будут презентовать свой родной город.


Источник: http://info.sibnet.ru
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: