USD ЦБ 92.1314 EUR ЦБ 98.7079
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Журналисты «России-24» назвали плохие и хорошие дороги в Омске

Журналисты «России-24» назвали плохие и хорошие дороги в Омске

1-08-2016, 12:52
Просмотров: 798
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Корреспонденты телеканала "Россия 24" устроили автопробег по городам страны, чтобы определить лучшие и худшие дороги в каждом из них. Омск проверку столичных журналистов провалил.

Участники автопробега «Москва – Омск» назвали лучшей омской дорогой Иртышскую набережную. Корреспонденты осмотрели разметку, знаки, ливневку и поставили ей «отлично». Порадовала москвичей и ширина полос проезжей части на Иртышской Набережной – они оказались больше нормы, об этом сообщили в правительстве Омской области. Самой «убитой» оказалась улица Степанца. Кроме того, журналисты отметили, что Омск - очень грязный город. Повсюду пыль и не скошенная трава, не говоря уже о том, что общее состояние дорог оставляет желать лучшего.
 
Известно, что вместе с корреспондентами едет заместитель министра строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области Александр Фрикель, пресс-секретарь регионального минстроя Тамара Дубинец и омичка Екатерина Черненко, которая дозвонилась Владимиру Путину на «Прямую линию с президентом».
 
В рамках автопробега «Москва – Омск» корреспонденты побывали в 13 городах России, где изучали состояние проезжей части. Цель федеральных журналистов – определить город с самыми лучшими и самыми худшими дорогами, а также в каждом из городов выбрать лучшую и худшую дорогу.
 




Источник: http://bk55.ru
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: