USD ЦБ 93.2918 EUR ЦБ 99.5609
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Омичи учатся в Интернете целоваться

Омичи учатся в Интернете целоваться

7-07-2016, 09:38
Просмотров: 1005
Комментариев: 0
Версия для печати
  

«Яндекс» собрал примеры вопросов омских интернет-пользователей о поцелуях.

В месяц омичи задают свыше 15 тыс. запросов поиску «Яндексу», в которых упоминаются поцелуи. Одна из самых популярных тем запросов – как целоваться? В среднем в месяц об этом спрашивают около 1,2 тыс. раз.

Многие запросы на тему поцелуев посвящены фильмам со словом «поцелуй» в названии. Топ таких фильмов выглядит так: «50 первых поцелуев», «Поцелуй на вылет», «Долгий поцелуй на ночь», «Поцелуй мамочку на ночь», «Французский поцелуй», «Поцелуй бабочки», «Поцелуй вампира», «Те, кого нельзя целовать», «Поцелуй на удачу», «Поцелуй меня». 

Омичи задают множество разных запросов о поцелуях. Самые необычные: как научиться целоваться на руке; почему нельзя целовать кошек; почему армяне не целуются; как целоваться с высокими парнями; как правильно целоваться с женой; как классно целоваться?


Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: