USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » В России снова пройдет "Киберпонедельник"

В России снова пройдет "Киберпонедельник"

30-05-2016, 08:41
Просмотров: 666
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Российская онлайн-распродажа «Киберпонедельник» пройдет во второй раз.

«Киберпонедельник» традиционно проходит в России в конце января. Эта акция станет пятой по счету с момента ее запуска. Решение о повторении распродажи было связано с хорошими результатами январской распродажи и «по многочисленным просьбам ритейлеров», у многих из которых весенне-летний сезон сопровождается снижением интереса со стороны покупателей, говорится в сообщении.
 
Среди участников акции крупнейшие в РФ ритейлеры техники, электроники и товаров для дома: «М. Видео», «Связной», «Эльдорадо», «Юлмарт», Ozon. Также участие в распродаже примут ювелирные магазины, магазины одежды, детских игрушек и ряд других компаний. Впервые в акции будут участвовать интернет-гипермаркет OBI, компания «МегаАвто», которая представит скидки на пять автобрендов — Audi, Mazda, Mitsubishi, Hyundai и Volkswagen, и многие другие.
 
Покупателям из России, Республики Беларусь и Казахстана будут представлены скидки до 90%. Распродажа начнется с закрытой предпродажи, доступ к которой получат подписчики сайта «Киберпонедельника» — cmonday.ru.




Источник: https://www.cmonday.ru
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: