USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Бритни Спирс потребовала с омича 3 млн долларов

Бритни Спирс потребовала с омича 3 млн долларов

24-05-2016, 09:30
Просмотров: 783
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Певица утверждает, что 31-летний омич сексуально домогается ее.

В Советский районный суд города поступил иск от всемирно известной поп-звезды Бритни Спирс, которая требует 3 млн долларов с омского режиссера-любителя Михаила Матвиенко
 
18 декабря 2015 года Матвиенко разместил на видеохостинге YouTube 35-минутный фильм собственного производства, который называется Comrade: Film about Putin's Russia («Товарищ: фильм о путинской России»). Лента снята в жанре бытового трэша, в ней рассказывается о двух люмпенах, один из которых крайне недоволен жизнью в России. На стенах комнаты, где обитает главный герой (его сыграл сам Матвиенко), висят плакаты певицы Бритни Спирс, а в одной из сцен обсуждается возможность ее изнасилования. Этот диалог крайне возмутил поп-звезду.
 
Уже после новогодних каникул к омичу обратился адвокат Спирс, который потребовал удалить фильм «Товарищ» с YouTube. Михаил Матвиенко ответил категорическим отказом, а затем отправил на домашний адрес любимой певицы 20 писем с грубыми оскорблениями и угрозами в ее адрес и выразил готовность к судебному процессу.
 
Сумму в иске американской певицы Михаил считает запредельной, говоря, что 3 млн долларов ему не заработать за всю жизнь. Он готов извиниться за свои слова и действия и просит Бритни Спирс «остановиться».
 
В понедельник, 23 мая, Матвиенко поселился на заброшенной стройке у своего дома и объявил голодовку.


Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: