USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » День Победы пройдет в Омске без алкоголя

День Победы пройдет в Омске без алкоголя

6-05-2016, 08:41
Просмотров: 763
Комментариев: 0
Версия для печати
  

9 мая в Омске будет действовать запрет на продажу алкоголя.

Ежегодно местными властями организуется торговая площадка в местах проведения праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню Победы. В понедельник, 9 мая, на Соборной площади города Омска после традиционного парада участники и зрители мероприятия смогут посетить летнее кафе. Помимо этого на Соборной площади будут организованы точки продажи кофе, горячих напитков, мороженого, сладостей и сувениров. В этот же день торговля также будет организована на территории парка имени 30-летия ВЛКСМ и парка имени 30-летия Победы.
 
Будет запрещена продажа алкоголя в местах проведения праздничных мероприятий для горожан, в том числе и во время фейерверка. Алкогольную продукцию омичи не смогут приобрести за 2 часа до начала и в течение 2 часов после окончания мероприятий.


Источник: http://omskpress.ru
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: