USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » В Омске откроются новые кофейни Skuratov Coffee

В Омске откроются новые кофейни Skuratov Coffee

18-04-2016, 08:37
Просмотров: 807
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Сеть Skuratov Coffee активно расширяется не только в Омске, но и в Москве.

Владелец сети Skuratov Coffee Виктор Скуратов собирается открыть до конца этого года две новых кофейни в Омске и еще одну в Москве. Также заведение может появиться в одном из российских городов, правда, пока неизвестно, в каком именно. 
 
- В Омске до конца этого года откроем еще две кофейни. Еще одну кофейню откроем в Москве. + еще одно заведение в новом городе, - написал Виктор в своем Twitter.
 
По его словам, с городом, на чей рынок выйдет сеть, еще не определились, франшиза пока не продается. Отметим, первый бар Skuratov Coffee в столице открылся осенью прошлого года. В Омске сейчас работают три кофейни: на Интернациональной, Лермонтова и в СКК им. Блинова. Недавно стало известно, что новый омский «Скуратов» расположится у «Голубого огонька» на улице Чокана Валиханова.
 




Источник: http://www.om1.ru
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: