USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Омичей в этом году интересовали ИГИЛ и Жанна Фриске

Омичей в этом году интересовали ИГИЛ и Жанна Фриске

10-12-2015, 07:26
Просмотров: 744
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Компания «Яндекс» назвала самые популярные запросы жителей Омска.

Аналитики разделили запросы на 6 блоков, в каждом из которых выделили наиболее популярные темы. В числе интересующих омичей мировых событий помимо ИГИЛ оказались акция «Бессмертный полк», 70-летие Победы, крушение самолета в Египте и скандал из-за танца «пчелок».

В регионе омичей интересовали салют в честь 70-летия Победы, выборы губернатора Омской области, гастроли передвижного дельфинария, авария на Сыропятском тракте, произошедшая 24 июня. О выставке «Флора-2015» омичи спрашивали чаще, чем об обрушении казармы в поселке Светлом.

Самыми популярными персонами среди мужчин стал убитый политик Борис Немцов, среди женщин — умершая певица Жанна Фриске. Из премьер омичей привлекла LADA Vesta, а Samsung Galaxy S6 интересовал их больше, чем iPhone 6s. В числе интернет-проектов наиболее востребованными у пользователей «Яндекса» из Омска было видео о плетении из резиночек.

Источник: http://ngs55.ru
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: