USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Омичи стали меньше пить на работе

Омичи стали меньше пить на работе

9-12-2015, 08:55
Просмотров: 805
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Число употребляющих на работе алкоголь омичей за три года сократилось в два раза.

Служба исследований сайта по поиску работы HeadHunter и портала «Работа Mail.Ru» выяснили, что за три года число выпивающих на работе омичей уменьшилось сразу в два раза – с 36% до 17%.

Примечательно, что 72% выпивающих на работе заявили, что делают это реже двух раз в месяц. Интересно, что в два раза (с 2% до 4%) увеличилось число тех, кто выпивает просто потому, что это отличная возможность выпить за чужой счет.

При этом руководство стало строже относиться к употреблению спиртных напитков. Если в 2012 году только около 1% респондентов заявили, что начальник запрещает им выпивать на работе, то в этом году такой ответ дали 4% опрошенных.

В число излюбленных корпоративных напитков входят шампанское, вино и коньяк. За три прошедших года более востребованными напитками стали ром и виски. Популярность пива постепенно снижается.

Читать далее: С ВОЗРАСТОМ ОМИЧИ ВСЕ ЧАЩЕ СПАСАЮТСЯ ОТ СТРЕССА С ПОМОЩЬЮ АЛКОГОЛЯ

Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: