USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Омичи смогут бесплатно проверить свое здоровье

Омичи смогут бесплатно проверить свое здоровье

12-11-2015, 10:20
Просмотров: 800
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Выездной центр здоровья будет работать на базе областного Экспоцентра.

Накануне Всемирного дня борьбы с сахарным диабетом омичей вновь приглашают на бесплатное обследование. В него входят измерение роста и веса с подсчетом индекса массы тела, электрокардиография, спирография (исследование бронхолегочной системы), обследование сосудов, определение уровня холестерина и глюкозы в крови бескровным методом и уровня насыщения крови кислородом, обследование в офтальмологическом кабинете и осмотр гигиенистом стоматологическим. После обследования осмотр проводит врач-терапевт, который выдает заключение о состоянии здоровья с индивидуальными рекомендациями, а также буклеты о здоровом образе жизни.

Желающих пройти бесплатное профилактическое консультирование и скрининговое обследование ждут 12 и 13 ноября с 10.00 до 18.00 по адресу: ул. 70 лет Октября, д. 25 кор. 2, Экспоцентр.

При себе иметь паспорт и медицинский полис.

Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: