USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Группа "Омск в ВК" заблокирована за подозрительные сборы денег

Группа "Омск в ВК" заблокирована за подозрительные сборы денег

29-10-2015, 10:17
Просмотров: 932
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Популярный омский паблик в соцсети заблокирован за сбор средств жертвам трагедии с краном.

Паблик «Омск ВК» заблокирован «за подозрительные сборы на благотворительные нужды». Как сообщает портал "Om1.ru" со ссылкой на слова администратора группы, паблик был заблокирован из-за жалобы одного из пользователей на пост о сборе средств для родственников семьи, погибшей при обрушении крана. Обратилась с просьбой о помощи к руководству группы сестра погибшего. Она предоставила данные банковской карты отца погибшего, чтобы омичи, желающие оказать родственникам погибшей семьи помощь, могли это сделать.

Руководство группы также сообщает, что переписка со службой поддержки в данный момент ведется и в ближайшее время паблик «Омск ВК» будет разблокирован.

Напомним, что 26 октября на проезжую часть упал башенный кран, придавив два автомобиля. В одном из них ехала молодая семья с двумя детьми. Мужчина и женщина, а также один ребенок погибли, старшему ребенку удалось выжить.

Источник: http://www.om1.ru
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: