USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Работодатели будут оплачивать путешествия омичам за налоговые льготы

Работодатели будут оплачивать путешествия омичам за налоговые льготы

19-10-2015, 11:04
Просмотров: 813
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Тем компаниям, которые оплатят турпутевки своих сотрудников по России, ждут налоговые льготы.

НОВОСТИ ТУРИЗМА ОТ КОМПАНИИ "КИВИ-ТУР"
Правительство поддержало законопроект, согласно которому затраты работодателей на отпуск своих сотрудников и членов их семей не будут облагаться налогом на прибыль. Речь идет о поездках сотрудников по городам России, которые будут стоить не дороже 50 тыс. рублей на человека.

Законопроект предлагает дать право работодателям выводить из-под налога на прибыль расходы на отпуск сотрудников и их близких родственников. При условии, что семьи будут отдыхать на территории России и стоимость путевки на каждого не превысит 50 тыс. рублей.

Работодатели будут заключать договоры с туроператорами на поездки своих сотрудников и их семей в течение года по России. В турпакет будут входить транспортные услуги (авиа- и ж/д билеты, водный и автомобильный транспорт), проживание в гостинице и питание (в случае если предоставляется в комплексе с проживанием), а также экскурсии.

Однако вряд ли частные коммерческие фирмы, тем более в условиях кризиса согласятся оплачивать отдыха своих сотрудников. Делать это будут, скорее всего, крупные государственные компании.

Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: