USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » В ноябре омичи переживут "черную пятницу"

В ноябре омичи переживут "черную пятницу"

13-10-2015, 09:30
Просмотров: 797
Комментариев: 0
Версия для печати
  

В этот день более 300 российских и международных интернет-магазинов объявят распродажу товаров и услуг.

26 ноября в 19 часов на площадке «BlackFridaySALE.ru» состоится третья «Черная пятница» Рунета. В это время сайт будет заполнен широким ассортиментом товаров: бижутерией, ювелирными изделиями, одеждой, мебелью, товарами для дома и животных и многим другим. Количество интернет-магазинов третьей «Черной пятницы» увеличилось в полтора раза. В 2015 году к нам присоединились JD.com, GearBest.com, befree, АДАМАС, ВсеИнструменты.ру, РОЛЬФ, Юлмарт, OZON.travel, RALF RINGER, появились товары новых категорий, в частности, недвижимость и автомобили.

Напомним, что второй «Черной пятницей», прошедшей в 2014 году, на просторах Рунета было объединено около 200 интернет-магазинов, распродажи на которых посетили порядка 6 миллионов 500 тысяч человек. Наиболее популярными товарами стали: бытовая техника, электроника, одежда, косметика и детские товары, а средний чек приблизился к 3 тысячам рублей.

Источник: http://omskpress.ru
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: