USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » В Омске самая дешевая аренда квартир

В Омске самая дешевая аренда квартир

15-09-2015, 07:59
Просмотров: 764
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Омичи тратят на аренду квартир меньше всех жителей Сибири.

Аналитики портала НГС. Недвижимость провели очередное исследование, касающееся аренды квартир в Сибирском регионе. В ходе работы специалисты сравнили среднюю стоимость съемного жилья в 7 городах Сибирского региона со средней зарплатой их жителей. Самым невыгодным с точки зрения аренды оказался Новосибирск — здесь пара из двух человек отдает за квартиру 25% ежемесячного совокупного дохода. Средний совокупный доход семьи в Новосибирске равен 60 тысяч рублей, а аренда однокомнатной квартиры – 15 тысяч. В Кемерове тратят на аренду 21% дохода каждый месяц. Средний совокупный доход семьи в этом городе – 53 тысячи, а аренда однокомнатной квартиры обходится жителям Кемерово в 11 тысяч.

Жители Омска отдают за съемное жилье около 19% семейного бюджета наравне с арендаторами Красноярска, Томска, Иркутска и Барнаула. Средний семейный доход омичей равен 52 тысячи рублей, а аренда однокомнатной квартиры обходится в 10 тысяч.

Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: