USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Омская область лучше всех в России справилась с проведением ЕГЭ

Омская область лучше всех в России справилась с проведением ЕГЭ

23-07-2015, 09:46
Просмотров: 774
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Рособрнадзор отметил омский регион, как один из лучших в плане организации и проведения экзамена.

Федеральная служба Рособрнадзора РФ поставила высокий балл Омской области за качественное проведение ЕГЭ. Причем такой оценки Омская область удостаивается уже второй год подряд. За хорошо проделанную работу врио губернатора Омской области поблагодарил министра образования Омской области Сергея Канунникова и вручил ему благодарственное письмо.

В период аттестации на территории региона работали федеральные инспекторы, и второй год подряд Рособрнадзор отмечает высокий уровень организации ЕГЭ в Омской области. Никаких нарушений не выявлено. Сайт по ЕГЭ для выпускников и их родителей признан одним из лучших в стране. Процесс сдачи экзаменов был прозрачным и понятным для всех участников. Всё сделано и для того, чтобы избежать возможных конфликтных ситуаций. Благодарю за хорошую работу, - заключил Виктор Назаров.

Благополучному проведению ЕГЭ способствовали средства наблюдения в онлайн-режиме и рамки металлоискателей, благодаря которым были своевременно выявлены запрещенные предметы у 135 школьников.

Источник: http://www.om1.ru
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: