USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Большинство россиян недовольны своей работой

Большинство россиян недовольны своей работой

12-08-2015, 10:59
Просмотров: 737
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Аналитики Kelly Services выяснили, довольны ли россияне своей работой и что способно их удержать на рабочем месте.

Аналитики компании решили выяснить, что способно удержать человека на рабочем месте, если он решил уйти. В ходе исследования лишь 16% респондентов сказали, что их удержал бы карьерный рост без повышения зарплаты, зато 71% готовы остаться только при условии, что им повысят зарплату. 49% сотрудников готовы сегодня мириться с рабочей рутиной, 37% – с регулярными переработками, 31% – с отсутствием карьерного роста.

Выяснилось, что большинство респондентов мечтают работать в компаниях, принципиально отличных от тех предприятий, в которых сотрудники служат сейчас. Например, 55% респондентов мечтают о работе в международной компании – лидере отрасли, притом что сейчас в международных фирмах работают только 23% респондентов. В российских же компаниях работают 37% опрошенных, зато хотели бы работать только 4%.

Источник: http://www.vedomosti.ru
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: