USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » За неделю омичи чаще всего интересовались приездом "Ревизорро"

За неделю омичи чаще всего интересовались приездом "Ревизорро"

10-06-2015, 08:15
Просмотров: 931
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Аналитики "Яндекс" подвели итоги запросов омичей в поисковой системе за неделю.

Компания "Яндекс" составила топ-10 самых частых запросов омичей в поисковой системе за последнюю неделю. На первом месте оказалось телешоу "Ревизорро" и приезд съемочной группы в Омск, а также футбольный матч "Барселона" – "Ювентус".
Среди событий омичи выразили интерес к Дню защиты детей и "Премии Муз-ТВ", а также не обошли стороной выход новой операционной системы Windows 10 и ее бесплатное приобретение.
Среди исключительно омских тем в десятку вошло штормовое предупреждение. Пользователи часто задавали запрос "на Омск надвигается ураган Витя". Напомним, что урагана в городе не было и не ожидалось – ветер лишь местами достигал 20 метров в секунду. Также омичи проявили интерес и к школьникам - уже в среду намеревались узнать результаты ЕГЭ по литературе и искали результаты ГИА.

Источник: http://omskpress.ru
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: