USD ЦБ 94.0922 EUR ЦБ 100.5316
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Coca-Cola Light прекращает продажи в России

Coca-Cola Light прекращает продажи в России

26-05-2015, 08:48
Просмотров: 1057
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Американская The Coca-Cola Company, приняла решение полностью прекратить продажи своего напитка на территории России.

Газированная вода Coca-Cola Light уступит свое место на полках магазинов новому низкокалорийному напитку Coca-Cola Zero, который получит международный статус.

По информации российских СМИ, стало известно, что снятие «Колы Лайт» обусловлено низким процентом продаж – всего 2% в 2014 году. Согласно ожиданиям в офисе Coca-Cola, новый продукт должен выйти на 10-процентный уровень продаж уже к 2018 году.

Добавим, что Coca-Cola Zero для российского рынка окажется новинкой, в то время как данная продукция уже 10 лет присутствует в магазинах 160 стран. На данный момент в РФ продается два вида популярного газированного напитка: Coca-Cola и Coca-Cola Light. Кроме того, ранее российский рынок располагал еще одним напитком из линейки Coca-Cola - Vanila.



Источник: http://gorod55.ru
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: